profil

Le classement général

Individuel Equipe Points Grimpeur Jeune

Array
(
    [0] => stdClass Object
        (
            [id] => 8346
            [ordering] => 0
            [state] => 1
            [checked_out] => 0
            [checked_out_time] => 0000-00-00 00:00:00
            [created_by] => 233
            [coureur] => 601
            [etape] => 1
            [nom] => Anthony
            [prenom] => PEREZ 
            [nom_equipe] => Cofidis, Solutions Credits
            [nom_court_equipe] => COF
            [nationnalite] => FRA
            [uci] => FRA19910422
            [stage_finaliser] => 
            [temps_etape] => 04:24:53
            [points_sprint_etape] => 6
            [points_montagne_etape] => 6
            [temps_general] => 04:24:47
            [points_sprint_general] => 6
            [points_montagne_general] => 6
            [rank_etape] => 39
            [rank_sprint_etape] => 1
            [rank_montagne_etape] => 2
            [rank_jeune_etape] => 0
            [rank_sprint_general] => 1
            [rank_montagne_general] => 2
            [rank_jeune_general] => 0
            [rank_general] => 17
        )

    [1] => stdClass Object
        (
            [id] => 8409
            [ordering] => 0
            [state] => 1
            [checked_out] => 0
            [checked_out_time] => 0000-00-00 00:00:00
            [created_by] => 233
            [coureur] => 537
            [etape] => 1
            [nom] => Angel
            [prenom] => MADRAZO RUIZ
            [nom_equipe] => Delko Marseille Provence Ktm
            [nom_court_equipe] => DMP
            [nationnalite] => ESP
            [uci] => ESP19880730
            [stage_finaliser] => 
            [temps_etape] => 04:28:52
            [points_sprint_etape] => 4
            [points_montagne_etape] => 10
            [temps_general] => 04:28:48
            [points_sprint_general] => 4
            [points_montagne_general] => 10
            [rank_etape] => 102
            [rank_sprint_etape] => 2
            [rank_montagne_etape] => 1
            [rank_jeune_etape] => 0
            [rank_sprint_general] => 2
            [rank_montagne_general] => 1
            [rank_jeune_general] => 0
            [rank_general] => 94
        )

    [2] => stdClass Object
        (
            [id] => 8321
            [ordering] => 0
            [state] => 1
            [checked_out] => 0
            [checked_out_time] => 0000-00-00 00:00:00
            [created_by] => 233
            [coureur] => 1155
            [etape] => 1
            [nom] => Marco
            [prenom] => CANOLA
            [nom_equipe] => Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
            [nom_court_equipe] => NIP
            [nationnalite] => ITA
            [uci] => ITA19881226
            [stage_finaliser] => 
            [temps_etape] => 04:24:46
            [points_sprint_etape] => 3
            [points_montagne_etape] => 0
            [temps_general] => 04:24:43
            [points_sprint_general] => 3
            [points_montagne_general] => 0
            [rank_etape] => 14
            [rank_sprint_etape] => 3
            [rank_montagne_etape] => 0
            [rank_jeune_etape] => 0
            [rank_sprint_general] => 3
            [rank_montagne_general] => 0
            [rank_jeune_general] => 0
            [rank_general] => 4
        )

    [3] => stdClass Object
        (
            [id] => 8405
            [ordering] => 0
            [state] => 1
            [checked_out] => 0
            [checked_out_time] => 0000-00-00 00:00:00
            [created_by] => 233
            [coureur] => 630
            [etape] => 1
            [nom] => Perrig
            [prenom] => QUEMENEUR
            [nom_equipe] => Direct Energie
            [nom_court_equipe] => TDE
            [nationnalite] => FRA
            [uci] => FRA19840426
            [stage_finaliser] => 
            [temps_etape] => 04:28:52
            [points_sprint_etape] => 2
            [points_montagne_etape] => 5
            [temps_general] => 04:28:50
            [points_sprint_general] => 2
            [points_montagne_general] => 5
            [rank_etape] => 98
            [rank_sprint_etape] => 4
            [rank_montagne_etape] => 3
            [rank_jeune_etape] => 0
            [rank_sprint_general] => 4
            [rank_montagne_general] => 3
            [rank_jeune_general] => 0
            [rank_general] => 96
        )

    [4] => stdClass Object
        (
            [id] => 8309
            [ordering] => 0
            [state] => 1
            [checked_out] => 0
            [checked_out_time] => 0000-00-00 00:00:00
            [created_by] => 233
            [coureur] => 473
            [etape] => 1
            [nom] => Francesco
            [prenom] => GAVAZZI
            [nom_equipe] => Androni Giocattoli - Sidermec
            [nom_court_equipe] => ANS
            [nationnalite] => ITA
            [uci] => ITA19840801
            [stage_finaliser] => 
            [temps_etape] => 04:24:46
            [points_sprint_etape] => 2
            [points_montagne_etape] => 0
            [temps_general] => 04:24:38
            [points_sprint_general] => 2
            [points_montagne_general] => 0
            [rank_etape] => 2
            [rank_sprint_etape] => 5
            [rank_montagne_etape] => 0
            [rank_jeune_etape] => 0
            [rank_sprint_general] => 5
            [rank_montagne_general] => 0
            [rank_jeune_general] => 0
            [rank_general] => 2
        )

    [5] => stdClass Object
        (
            [id] => 8319
            [ordering] => 0
            [state] => 1
            [checked_out] => 0
            [checked_out_time] => 0000-00-00 00:00:00
            [created_by] => 233
            [coureur] => 1088
            [etape] => 1
            [nom] => Benoit
            [prenom] => COSNEFROY
            [nom_equipe] => Ag2r La Mondiale
            [nom_court_equipe] => ALM
            [nationnalite] => FRA
            [uci] => FRA19951017
            [stage_finaliser] => 
            [temps_etape] => 04:24:46
            [points_sprint_etape] => 1
            [points_montagne_etape] => 0
            [temps_general] => 04:24:45
            [points_sprint_general] => 1
            [points_montagne_general] => 0
            [rank_etape] => 12
            [rank_sprint_etape] => 6
            [rank_montagne_etape] => 0
            [rank_jeune_etape] => 4
            [rank_sprint_general] => 6
            [rank_montagne_general] => 0
            [rank_jeune_general] => 2
            [rank_general] => 5
        )

)
Rang Nom Prénom Equipe Points
1 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Credits 6
2 MADRAZO RUIZ Angel Delko Marseille Provence Ktm 4
3 CANOLA Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 3
4 QUEMENEUR Perrig Direct Energie 2
5 GAVAZZI Francesco Androni Giocattoli - Sidermec 2
6 COSNEFROY Benoit Ag2r La Mondiale 1

Partenaire principal du Tour du Limousin - Nouvelle-Aquitaine

Nous suivre sur Twitter

Nous suivre sur Facebook

Les partenaires officiels du Tour du Limousin - Nouvelle-Aquitaine